Categorías de productos
Puntos de venta
Ubicación
Bogotá


Dirección: Fábrica - Calle 38 Sur No. 72L-12, Barrio Carvajal
PBX: 403 0303
FAX: 450 6475
ventas@compumuebles.com

Ubicación
Bogotá
Norte


Dirección: C.C. Outlet Bima Autopista Norte No. 232-35, Local 1-106
PBX:  676 0808 
FAX: 676 1632
outlet@compumuebles.com

Ubicación
Medellín


Dirección: Calle 16A sur # 48-165 sector Aguacatala
Teléfono: 313 6769
Celular:
311 876 8895

medellin@compumuebles.com

Ubicación
Cali


Dirección: Avenida 5ta A norte No 24 A-46 Local 20Ciudadela Comercial Astrocentro
PBX: 396 7650 Celular: 311 876 8894
FAX: 396 7651
cali@compumuebles.com

Ubicación
Pereira


Dirección: Calle 19 No. 9-50, Local 35 Edificio Diario del Otún
Teléfono: 324 3164 / 35 / 66  Celular: 311 876 8896
FAX: 324 5054
pereira@compumuebles.com

Ubicación
Bucaramanga


Dirección: Carrera 33 No. 55-50 Esquina
Teléfono: 647 9776, 657 5337, 657 5338  Celular: 311 876 8893
FAX: 657 4956
bucaramanga@compumuebles.com

Ubicación
Barranquilla


Dirección: Calle 76 No.47-34
Teléfono: 356 9974, 356 9984, 360 6319  Celular: 311 876 8892
FAX: 360 6346
barranquilla@compumuebles.com

Ubicación
Cartago


Dirección: Carrera 3 No. 11-84
Teléfono: 210 9393 / 92  Celulares: 311 876 8896 - 313 433 6208
cartago@compumuebles.com

Ubicación
Ibague


  Celular: 311 876 8901
 
ibague@ compumuebles.com.co

Ubicación
Neiva


Celulares: 311 876 8901, 311 333 8195
neiva@ compumuebles.com.co

Ubicación
Villavicencio


Celulares: 311 876 8901
villavicencio@ compumuebles.com.co

Compumuebles Inf Der
Fábrica y punto de venta
Pbx: 403 0303- 450 6475
Calle 38 sur N°. 72L-12
email: contacto@compumuebles.com
Barrio Carvajal Bogotá - Colombia
Vea nuestros puntos de venta a nivel nacional
NUEVA ALIANZA COMERCIAL CON LINAK
Compumuebles anuncia su alianza comercial con la marca danesa LINAK
Más información
Síguenos en:
Desarrollado por IngeWeb Soluciones